Выскочил прыщик в паху. как быть помогите (мне 14)

Ирина Дубовенко Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Выскочил прыщик в паху, он не большой, вокруг него красное, где то 5 часов назад, я когда на него надавливал, вроде была кровь, но не много, сейчас нету, из за чего это скажите? Я парень мне 14 лет, к врачу идти не собираюсь!
Добавлено 7 минут назад
и ничего что вокруг прыщика красное немного?, у меня еще не было такого в жизни!!!
Голосование за лучший ответ
Надин*** Мудрец (13714) 11 лет назад
Попробуй зеленкой намазать и не дави... с ума что ли сошел... заражение может быть...
Кирилл Сафенко Знаток (339) 11 лет назад
Когда выдавливаешь прыщ всегда красное вокруг будет. тыже кров сосуды передавил, полопал. такие прыщи выдавливать не надо ни в коем случае, а то инфекция попадет в кровь. Помажь зеленкой и наклей пластырь сейчас.
а вообще в таких ситуациях лучше маж мазью высасывающей (мазь вишневского - мне лично всегда помогало) и заклей пластырем, все пройдет.