Доброго всем времени суток! Помогите с выбором ноутбука: ASUS X53B (K53BR) или ACER ASPIRE 5742G

Игорь Казанцев Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Так быстро поступают ответы, что я сомневаюсь. Такое ощущение как будто советуют просто по названию не сравнивая характеристики.
Rkol, спасибо за более менее ответ.
Голосование за лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
Смотря какие задачи он будет выполнять, научитесь делать кликабельные ссылки, пользователям лень искать самим характеристики ноутбуков и сравнивать. вот и пишут от балды - асус-асус. Видеокарты почти в них одинаковые, 420 чуть лучше. процессор в асера супер по сравнению с Асусом и винт намного объемней, я Асеры нелюблю, но в данном случае за него