Чем можно очень сильно обидеть девушку?

сказать что она толстая... говорить ей какие у нее красивые подруги... назвать ее дурой при друзьях.... вообще... как показывает жизнь... девушка очень сильно может обидеться на что угодно... даже мелочь ("ну твоя мама и зараза... ")...надеюсь этот вопрос не для пособия "как её посильней обидеть")))

Тем, что кончил раньше нее.

Дать в ебач

Зачем ее обижать а потом просить прощения это низко опускаться для мужика просто забить на нее найти другую и все

сделать так, что бы она в тебя влюбилась и" кинь" её. поверь сволочнее ответа не найдёш. Это просто был ответ, а на самом деле девушек обижать нельзя (не мужское это дело) . ИХ надо любить обажать