Наконец-то ему хватило смелости?

Защитник сборной Италии Марко Матерацци в интервью итальянской прессе решил положить конец домыслам о том, какое именно оскорбление он нанёс Зинедену Зидану в финале чемпионата мира. Инцидент начался с того, что итальянец придержал Зидана за футболку во время матча, в ответ француз сказал, что отдаст ему свою футболку по окончании игры. Матерацци же не остался в долгу и сказал: "Я предпочитаю твою шлюху сестру". После этого француз нанёс ему удар головой в грудь и был удалён с поля.

Дополнен

Прифф ВалеркО=)

Дополнен

rosa marena, фишка в том, что он сказал это САМ только сейчас!!!

Блин наконецто узнали он правильно зделал зидан

Его просто домыслы достали всякие-вот и проговорился))))

Да в этом споре,по спорту победа досталась итальянцу(ведь они победили),а по человечески поступил правильно Зизу!Ну и хорошо что они оба "исповедовались",только мне думается рамс не исчерпан,или по крайней мере разговоры вокруг непрекротятся долго!

да не красиво он поступил.

Эти слова мир узнал уже на следующий день после ЧМ. Не удивил.