Нет языковой раскладки при входе в систему WinXp...

Фархад Расулов Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
Нет языковой раскладки при входе в систему WinXp... т. е. в окне логина. Как восстановить?

Система изначально была установлена только с одной раскладкой - En, после запуска был в ручную добавлен еще один язык. Но панель не появилась при логине, т. е. поумолчанию так и стоит En и не дает переключится никакими способами. Но после загрузки пользователя панель появляется в панели пуска с двумя языками.
Дополнен 11 лет назад
Еще раз подчеркиваю - панели нет в окне авторизации пользователя. Т. е еще до загрузки Explorer'а
Дополнен 11 лет назад
Прописал этот файл в ветку HKLM\Software\Microsoft\Windows\run, дополнил ветку HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\Winlogon параметр userinit, добавил в Менеджер задач - запуск ctfmon.exe....Еще варианты есть? ))))
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (53964) 11 лет назад
пуск-выполнить-CTFMON.EXE-ок
Сергей 44. Оракул (66979) 11 лет назад
CTFMON.EXE - засунь в автозагрузку ...
Alekmak62 Мудрец (15648) 11 лет назад
...в окне авторизации пользователя нажимайте вместе две клавиши: или Ctrl + Shit или Alt +Shit...
Рыжий Клык Мыслитель (6168) 11 лет назад
Панель управления-языки и региональные стандарты-языки-подробнее. Попробуй там