Чем женщины портят жизнь мужчин ?))))))))))))) Ну, кроме вкусной еды)))))))))))))

разговорами ))))))

Rekken: А ты не утрируешь? По-моему она вполне вменяемая девушка, даже классику читает, что не часто встретишь. .

Vrednyj: Это ты верно заметил. Перечитала, по всей видимости. Мне сестра её писала, что она мои письма пожгла в духе классических тургеневских девушек. Врубаешься? РАСПЕЧАТАЛА личные сообщения и сожгла.

Капризами - бессильны мы перед этим оружием массового поражения..;))

До чего же они любят командовать!

кроме вкусной еды... порядком в доме и приставанием в постели...