Информационные технологии
+4Не могу распечатать документ
При нажатии кнопки "печать" выдает запрос на сохранение файла в формате pdf.Сохраняю-открывается программа Adobe Reader и снова выдается запрос на сохранение вместо печати. Снова нажимаю сохранить и опять запрос. Что сделать, чтобы печать наконец началась?
Очевидно настроить принтер по умолчанию. Вместо ПДФ-принетра указать нужный.
проверить включен ли принтер. настройки печати - выбрать тот принтер через который печатать.