Нужно оставаться самим собой, и не стараться казаться лучше, чем ты есть на самом деле?

Конечно. самим собой будь. Можно корректиовать свое отношение к любимой, но в целом быть собой!

Никогда не ссорься с самим собой! -тебе ещё с ним. . жить!...)

Некоторые стараются казаться хуже, чем есть на самом деле. В этом тоже есть свои преимущества.

нет ну с плеча так тоже не надо)) ) разбегутся

всегда, при любых обстоятельствах, и на первом свидании, надо быть самим собой. а то вы себя покажете в "лучшем свете", и кто потом будет мириться с вашими недостатками, когда вы, расслабившись (а этот момент обязательно наступит) , сделаете/скажете что-нибудь "не так", просто по привычке?...