как тасол правильно с промывкой сменить. Надо что бы всё чётко, что и почему. Семерка 99 год.

Че Гевара )) Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Надо что бы всё чётко, что и почему.
Семерка (Ваз) 99 год.
Лучший ответ
Денис Калиновский Мастер (2312) 11 лет назад
отверни на блоке болт со стороны где свечи только пониже открути патрубок с радиатора с лей оттуда кран открой отопителя не забудь!!!! закручивай все назад и новый заливай с начало в радиатор потом в бачек! ! и как всегда будет воздух в печки где нибудь на возвышенность заедь что бы морда была задрата и подержи минутку пол, на оборотах!! ! Потрогай патрубок которые идут на печку если горячие значит все ок воздуха нет, а если по датчику температуры на зеленной а патрубки горячие выгоняй воздух!! ! а промывать есть житкость спец заливаеться в тосол перед заменой можно водой систему промыть под давление в нете думаю есть это все!!!
Остальные ответы
восток Мыслитель (9401) 11 лет назад
а что у вас проблемы с перегревом? слил старый да залил новый вот и все класике с таким годом выпуска достаточно
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
ну залей баночку в тосол, поганяй и слей, можно дистциллировкой промыть если очень надо, остатки -немного
Arrlekin Мыслитель (6482) 11 лет назад
Блин вот откуда все эти легенды про промывки. Слил один тосол, залил другой и езжай себе. А если и останется где то в системе старый тосол, так то же самое будет и с промывочной жидкостью.
Олег Коростелев Гуру (3517) 11 лет назад
правильнее всего будет заехать в автомастерскую. работы минимум - стоить будет недорого. зато сделают все не только правильно, но еще и быстро. и воздух выгонят и реле вентилятора проверят. а то может расспросят тебя о причинах замены, да и отговорят...