Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если родители твоего жениха против тебя?

Лана Мастер (1582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
Нет дыма без огня. Присмотрись к себе. Судя по нынешней молодежи я тоже достойных не вижу.
Остальные ответы
Татьяна Сазонова Гуру (3024) 16 лет назад
ничего: )
с тобой жить ему, а не им
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
почти у всех так.. . не парься) пройдет вместе со свадьбой)
Дымка Гуру (4305) 16 лет назад
...попытатся его руками... от нихз отделаться... жестоко но жазненно...
darinapow Гуру (3722) 16 лет назад
главное чтоб жених не против был
Marina Гуру (2677) 16 лет назад
Не сильно парься.... если у вас будет все в норме.... привыкнут))
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
было у меня такое... разошлись мы.... слишком уж он маму любил и слушал
Марина Золотухина Мастер (1617) 16 лет назад
Поменьше с ними общайся и обсуди этот вопрос с молодым человеком. Он должен сделать Свой выбор. Потом могут возникнуть проблемы.
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
Главное что бы жених был решителен и неприклонен, тогда и родители сдадутся
Белоусова Анечка Мастер (1364) 16 лет назад
Тебе же не с родителями жить!!!))) Будет у Вас всё нормально и через время свыкнуться!!
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
конечно надо налаживать отношения но если нет то он жить будет с тобой и современим все встанет на места
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
Пошли куда подальше!! ! А в ином случае подумай может ты в чем-то не права!
Ирина Гуру (4596) 16 лет назад
а ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ? ПРЯМ ТАК И СКАЗАЛИ? иногда просто родители парня не готовы к тому что их мальчик вырос. моя свекра не показывала мне прям уж негатив, но твердила он так молод, хоть не рожай пока. сейчас мы 10 лет в браке и она на меня намолиться не может
биос Гуру (3547) 16 лет назад
главное после свадьбы не жить с ними в одной кваритире))
Наталья Валерьевна Мастер (1924) 16 лет назад
когда мои родители решили пожениться, вся папина родня с мамой и членами ее семьи не общалась много лет, я это даже на себе ощутила, но ведь ничего - все живы, а если кто-то задыхается собственной злостью- это его проблемы Главное, чтобы между ВАМИ было все в поряде
Катя Гуру (3104) 16 лет назад
Попытайся с ними помириться.... приглашайте их в гости на ужин.... поздравляй на праздники.... отзывайся о них хорошо... может им потом стыдно станет что ты к ним так хорошо относишься...
волчица Мастер (1355) 16 лет назад
Такое часто бывает. Ничего не делать. Тебе же с НИМ жить и с ним семью строить а не с его родителями. Если изза этого с женихом проблемы пусть он сделает выбор и решит чего же все таки он хочет.