Что означает, когда лошадь трётся головой о человека?
Сегодня взяла на прокат лошадь, каталась по лесу, набрела на солнечную опушку с густой травой и решила немного попасти красавицу. В общем, после она тёрлась головой об меня - это была получается благодарность? Кто знает хорошо поведение лошадей, поделитесь, хотелось бы понять.
ДополненNatalia Rautio, Улыбнул ответ, спасибо! ) Но лошадка была не вспотевшая, не загнанная, шаговая прогулка - 30 минуток, рысь, от силы, за весь час - 10 минут.
когда лошади трутся головой об человека, это означает и благодарность и то, что они хотят с вами поближе познакомиться, т. е. чтобы вы ей уделяли большее внимание)
Это значит что, после уздечки у лошади чешеться за ушком, просит почесать, либо что то просит.
обычно вспотевшие после катания, лошади трут головой об человека, как об стену или дерево. ничего дружеского или попрошайничества в этом нет, плюс это к тому же, неуважение. Никогда никакая лошадь не будет тереться об вожака табуна.
Это означает, что она попрошайка)
явно просто так она бы это не сделала) понравилась значит ей