Скажите как мне взломать моего друга если есть эмейл?

Дополнен

пожалуйста подаскажите я очень хочу его взломать

подсовываешь другу троянец, либо еще что нибудь. отлавливаешь подключение и получаешь пароль/логин
либо заполняешь форму восстановления пароля (если ты знаешь что писать)
иметь только имя почты - это тоже самое что я взломаю тебе телефон зная твой номер

с другой стороны - вам это не надо это 272 статья УК РФ

и если он вам друг то зачем вам его ломать?
видимо, он вам не друг, а враг

по вам видно что взломать логин - этого вы не сможете. так что не пытайтесь

написать ему "давай быстро логин и пароль ато взламаю"

Зачем тебе ломать своего друга? Ему будет больно. Напиши ему на почту.

Взломать? Не друг он тебе! С друзьями так не поступают.

Очень просто - подходишь к своему другу сзади с обрезком водопроводной трубы...