Как в 1С ввести ИНН организации? Если еще какие то способы введения ИНН ?
Имея в веду тот факт, что при вводе ИНН в "Начало работы" - "Организации", программа выдает, что ИНН организации задан не верно.
ДополненА если у меня ИП как ввести ИНН в 1С?
Когда заводите новую организацию, то под наименованием выбирайте не юр. лицо, а физ лицо и ИНН прекрасно войдет.
1. Возможна ошибка в числе знаков (программа вас считает организацией, а вы вводите ИНН физлица и наоборот)
2. Возможна ошибка - стоит пробел перед ИНН
3. Ввести ИНН можно и непосредственно в разделе "константы"
вы не юр. лицо, а физ. лицо вот программа и ругается.