Имея родителей со стороны мамы и папы, проживающих вместе с нами, при сносе жилья, как должны предоставит жилье?

вера карпенко (трубицына) Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262163) 11 лет назад
Должны предоставить жилое помещение, РАВНОЗНАЧНОЕ по общей площади ранее занимаемому жилому помещению !
Гражданам, которые состоят на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеют право состоять на данном учёте, жилые помещения предоставляются по нормам ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ !
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
если вас признали нуждающимися в улучшении жилья, то получите по норме предоставления в вашем регионе. если не признали, то получите такое же по площади жилье, как имеете