Как называется прибалтийский фильм с матами, начинается с того, что полицейский продаёт двум или трём бандитам форму,

Кир Тесленко Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Как называется прибалтийский фильм с матами, начинается с того, что полицейский продаёт двум или трём бандитам форму, причём неполной комплектации, там ещё жена не пустила мужа домой и он в халате весь фильм бегал. Название состоит из одного слова - 2
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234324) 11 лет назад
Зеро 2 / Zero II (2010) Неплохой фильм в стиле Гая Ричи и Тарантино.