Не работает клавиша W. Дело не в клаве.
Во время игры нажимаешь w, персонаж\авто бежит\едет вперед, но через какое-то время останавливается. приходится снова нажимать и после этого опять какое-то время (несколько секунд) все хорошо, но потом опять отказывается.
Читал что это дело в драйверах. В каких, или есть другой способ решения данной проблемы.
Нет, ето скорее всего в клавее дело. . Разбери и протри матрицу тряпкой со спиртом, а контакты ластиком для карандаша
За эту клавишу отвечает один из системных svchost процессов, для начала перезагрузка в помощь.
феном попробуй у меня сработало, первый раз влажной тряпкой укскусом протирал тоже сработало но потом как видно опять перестало работать.