Подскажите какой ноутбук купит маме для выхода в интернет, просмотра фильмов и фотографий и для простых игр.

Елена Фокина Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 11 лет назад
Для простых вещей - самый дешевый от известный брендов.
$Стас$ Мастер (1132) 11 лет назад
Да их много, иди в магазин и спроси у консультанта
Артем Смирнов Профи (841) 11 лет назад
Любой который приглянется, снести Windows и поставить Ubuntu... Вопрос с вирусами отпадает, игр простеньких много к системным характеристикам не требовательна.
oleg gerasimov Мыслитель (8062) 11 лет назад
Зайди на свою местную интернет барахолку и купи какой ни будь не дорогой из устаревших двух - трёх летних моделей - этого для подобных задач хватит на первое время для учебы, только предварительно поменяй термо пасту на процессоре и прочисти охлаждение, ну или если не хочешь б/у то бери какой ни будь дешёвый без лишних наворотов - зачем переплачивать деньги за функции которые ни когда не будут использоваться
Борис Просветленный (43704) 11 лет назад
Тут от денег надо плясать, оптимальными будут в порядке убывания на процессорах А10-А8-А6 и чтоб без дополнительных видеокарт.