Какая вода "сырая" или кипячёная быстрее закипит при одинаковых условиях??

сырая закипит быстрее, в ней концентрация растворенного воздуха больше

(естественно если кипяченая вода постоит и концентрации сравняются, то разницы не будет)

сырая
точнооооооооооооо...

Сомневаюсь, что будет разница, тут всё зависит от того, как много примесей в "сырой" воде. Если принять, что в "сырой" больше примесей, чем в кипячёной, то кипячёная закипит быстрее.

Сырая.