Почему нельзя резко бросать пить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно резко бросать и пить, и курить.
Это все отговорки тех, кто не может бросить.
Резко не резко, в любом случае при отмене алкоголя организм будет реагировать очень жестко, вплоть до delirium tremens
По любому надо постепенно... А те, кто говорит, что "можно и нужно резко", видимо, ничего не знают об алкоголизме, или же знают просто теоретически.... В моменты отходняка принимать по 30г (не больше) водки или коньяку каждые 2-3 часа первый день... на второй через 3-4...И всё будет нормально. Резко чтоб бросить-надо быть конченым мазохистом... да и кони двинуть больше шансов... поверьте... стаж 20 лет....
Ну тяжело очень обрывать запой физически нужно пивком то есть сгладить. Зависимо какой стаж можно и откапатся.
потому му что не получится+)