От чего растут волосы на груди на животе у мужчины

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Андроген - представитель группы стероидных гормонов, включающей тестостерон и андростерон; стимулирует развитие мужских половых органов и вторичных мужских половых признаков (таких, как рост бороды, волосяного покрова тела, становление голоса, мышечное развитие. Основным источником этих гормонов являются яички...

Источник: OXFORD. БТМС

Петрова А зачем они нужны эти волосы на груди и на животе и для чего? Эти волосы на животе и на груди лишные с ними жарко и не удобно ходить

Вобщем парни кто не хочет стать обезьяной откуячьте себе яйца серпом ЫЫЫЫЫЫ

Есть разные типы оволосения. Мужской, женский. У мужчин это обычные места роста волос, так должно быть.

Ученик! Все предельно просто: у мужчин есть в организме гормон тестостерон, который появляется вместе с половым созреванием. После чего начинают расти волосы на лобке, на груди, борода и усы и меняется голос. Вот и все. И виноват во всем - тестостерон.