Есть смысл покупать беговую дорожку (тренажер), для похудения. Для чего еще полезен тренажер.
полезен для всего организма.
но через месяц он вам надоест и будет вечно пылиться в углу.
Лучше элипсоидный велик
лучше в спортивный зал ходить самостоятельно заниматься тоска зеленая, быстро надоест.
через пару недель беговая дорожка будет замечательной вешалкой для вещей) )
а если честно - сама хочу ее, но места нет (((
бегайте бегайте. для похудения, конечно, нужно и режим питания, но
по беговой дорожке можно ХОДИТЬ не спеша километров 6 вечерком, а не бегать. помогает сердечно-сосудистой системе. и вообще на беговой дорожке не нужно выкладываться до изнеможения. средний темп пробежки и энергичная ходьба сделают больше пользы, чем спринт на скорость. Ходите по ней спокойно и подолгу, или пробегайтесь с небольшой скоростью км 3 - будет хороший результат. и с весом и с сердечно-сосудистой системой. и не напрягайтесь. все в радость должно быть. и вообще - хорошая привычка прививается за 3 недели© помучайтесь 20 дней и это станет привычкой. удачи00
Никита Петров, как Вы думаете, что я Вам посоветую? Правильно-жрать надо меньше!