При попытке разблокировании процессора Sempron 145, перестал включатся ПК. ЧТо делать???? Как вернуть, как было *????

Любовь Литвиненко Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста!!!! Купил себе мамку ASRock N68-VS3 UCC и к нему процессор Sempron 145.Зашел сразу в биос и нажал функцию разблокировании ядер UCC. И тут компьютер перестал запускается, при запуске все кулера крутятся а монитор переходит в ждущий режим. НЕ знаю что теперь делать, не зайти в биос нечего. Плиз помогите.. .

Что сделать что ПК заработал.? ? Плиз помогите

Дополнен 11 лет назад
Братья сижу не у себя потому как ПК не работает. Пойду домой попробую. Не бросайте если что меня в беде. (((
Дополнен 11 лет назад
Все работает, всем огромное спасибо. Ребята я у вас в огромном долгу. Все огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Сбросить BIOS перемычкой на плате, переставить перемычку на 10 секунд на др. контакт и затем вернуть на место
E'not Мыслитель (7461) 11 лет назад
Отключи всё питание и секунд на 10 вынь батарейку из мамки, биос должОн вернуться в стандарт.. .
Перемычка тоже вариант...
котеночег Профи (572) 11 лет назад
сбросить биос перемычкой называется cmos перемычка обычно находится в самом низу мат платы там будут 3 контакта
нужно сделать следующее
1 вытащить перемычку и поставить ее чуть левее если она стояла с права если на оборот то и делать все надо наоборот
2 потом через несколько сек на свое усмотрение поставить перемычку обратно все должно работать
Red Искусственный Интеллект (158064) 11 лет назад
выдергиваем комп из розетки !!!
вынимаем батарейку
коротим контакты на мамке