Вам нравится жить отдельно от родителей? Что особенно в кайф?
Каждое поколение должно жить отдельно. Моей дочке 20 лет, уже год она снимает комнату и живёт отдельно, это нормально, родители могут помогать, когда это необходимо, но жить вместе по возможности, не надо. Тут и самостоятельность, и свобода, которая молодым необходима, да и интересы различные - друзья, знакомые все разные, чтобы не создавать проблему "Отцов и детей", лучше жить раздельно.
то что они тебя ненапрягают и начинаешь их за это любить и даже скучать)
С 4 -х лет не живу с родителями....не могу сказать,что это в кайф....
даже представить страшно, что можно жить от мамочки дальше соседнего подъезда :)
я тут недавно попробовала... дали комнату в задрипанной общаге - туалет общий, кухня общая, душ вообще сломали... как в таких условиях жить? пришлось поджав хвост к родителям... но я не жалею. Жить одной - очень тоскливо... Другое дело, если уходишь от родителей по причине замужества ;) Вот это - правильный вариант.