Сонливость

вера карпенко (трубицына) Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему по утрам просыпаясь такое ощущение что как будьто бы плакала всю ночь, и через час допустим где-то хочеться опять спать. Хотя сплю нормально 7-8 час. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 11 лет назад
Синдром хронической усталости, пониженное давление или низкий гемоглобин, возможно, плохая работа щитовидной железы. Причин на самом деле может быть множество и хотя бы минимальное обследование нужно.
Остальные ответы
sababa Просветленный (22512) 11 лет назад
К терапевту на обследование. Причин и заболеваний может быть миллион.