после загрузки винды XP монитор теряет сигнал, что это может быть?

Вера Басова Профи (802), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в безопасном режиме загружает драва и все. черный экран, в правом верхнем углу мигающий символ _
В режиме VGA так же, как и при обычной загрузке
Лучший ответ
DOK Мыслитель (6925) 11 лет назад
Привет
В безопасном режиме нормально грузиться, как сигнал есть в безопасном режиме?
До загрузки системы нажимаете F8 на клавиатуре, появляться меню, выбираете безопасный режим.

Если да то просто в безопасном режиме в Панель управления > Установка и удаление программ удалите драйвера видео.

Вера БасоваПрофи (802) 11 лет назад
нет, в безопасном режиме загружает драва и все. черный экран, в правом верхнем углу мигающий символ _
В режиме VGA так же, как и при обычной загрузке
DOK Мыслитель (6925) А когда он грузиться , ну как пример вы его выключили и снова включили у вас изображение есть начальной загрузки компьютера (Инициализация устройств, Bios, Стартовая картинка названия материнской платы (Пример ASUS), есть такое у вас?
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16092) 11 лет назад
проблема с ХР. пробуй в безопасном загрузиться
Nemez Оракул (61759) 11 лет назад
Что пора переустановить дрова на видюху, а если не поможет, то всю винду.

ЗЫ. Да, переустанавливать дрова ессно в безопасном режиме.
Алёна М. Травилкина Мудрец (11383) 11 лет назад
сигнал не может быть связан с ПО, это железо, так или иначе - и ладно, если только провода отходят...
NemezОракул (61759) 11 лет назад
Очень даже может. Если видюха на программном уровне не подает сигнал – монитор отключается.
fishdrakon Мудрец (11169) 11 лет назад
загрузись в безопасном режиме.. . если так же будет терять - видюха. . если нет.. . то выставил разрешение слишком большое.. . удали драйвер и переставь.
Ace Мастер (1225) 11 лет назад
драйвера на видеокарту
Ved Мастер (1729) 11 лет назад
загрузись не в безопасном режиме а в режиме VGA
поставь разрешение 1024*768 и перергузи, если все нормально то выставляй разрешение соответствующе твоему монитору
NemezОракул (61759) 11 лет назад
Вот да, кстати, дельный совет. Попробовать стоит.
Хотя мне всегда казалось, что видюха автоматом скидывает разрешение, если монитор его не тянет. Разве не так?