капуста это углевод

...Vika... Ученик (213), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inna Мастер (2341) 11 лет назад
Капуста это клечатка
Кира Русская Просветленный (36504) 11 лет назад
Да, но в таком малом количестве, что можно не брать во внимание, а за счёт структуры волокон, содержащих клетчатку, происходит вынос и других продуктов и хорошее очищение кишечника, если вопрос в целях снижения веса, то капуста -самое то, а вот от свёклы и моркови можно и воздержаться, там углеводов полно и они усиливают чувство голода ,,,
Denka Kiryaev Мыслитель (7860) 11 лет назад
капуста обладает отрицательной калорийностью.. т. к. на ее усвоение нужно больше энергии чем содержится в ней....
Борис Профи (880) 11 лет назад
Капусту не принято считать углеводом, хотя в ней и содержится небольшой процент углеводов, (их можно ощутить по сладковатому вкусу) , капуста, из-за обилия клетчатки, скорее метла для желудочно-кишечного тракта, которая вы носит из него все проблемы и ненужный хлам. Кроме того в ней содержится довольно редкий витамин U, который прекрасно профилактирует (и даже лечит) язву желудка и двенацатиперстной кишки.
Источник: http://ochisti.org.ru/