Что сделать, чтобы лак на ногтях быстрее высох?
сушка, масло обычным побрызгайте (растительным) , под холодную воду.
НО!! ! скажу вам так, прочитав прошлый вопрос. Если вы хотите, чтобы у вас лак держался дольше, то надо давать высохнуть естественным путём!!!!
положи руки в холодную воду
Быть может фен?
Наноси тонким слоем, быстрее высохнут 2 тонких слоя, чем один толстый. Да и носиться будeт дольше.
Мне холодная вода не помогала вообще. Некоторые лаки высушить целой проблемой было, вплоть до того что вроде высох, а утром наблюдаешь красивый узорчик от подушки например. Выход - это либо менять лак на быстросохнущий, либо сушкой пользоваться. Хорошая сушка у Салли Хансен, хотя остальные обычные лаки - на мне вообще не сохнут, не пользуюсь поэтому. Можно Умную эмаль - сушку в капле, тоже помогает чуток.