Скопировала из текста в интернете предложения.

Елена Мовсесян Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
вставила в Word 2010 а предложения выделяется каким-то голубоватым цветом. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Виктор Туманов Гуру (4077) 11 лет назад
в верху смотри где буковки там можно изменить фон и цвет текста
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114908) 11 лет назад
Возможно это ссылка.
Вставьте сначала не прямо в Ворд, а в БЛОКНОТ, который ничего, кроме просто текста не понимает. Сохраните, откройте заново этот текстовый файл и скопируейте теперь эти предложения в Ворд.
Думаю, всё будет ОК.
карамба Мыслитель (8366) 11 лет назад
выдели всё на странице, очисти форматы!!