У новонародженного ребенка в голове и на теле появились гнойные волдери. Что делать?

рома Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Ребентк родиля методом кесерового сечения (доктор сказал что это так должно быть у таких де ей)
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
если врач ребёнка видел то паниковать не нужно. это не гнойники, а милии-перерождение в кисты сальных желез. милии- транзитное состояние, не требующее лечения.
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
IMHO Мудрец (18899) 11 лет назад
первый раз слышу. Какие гнойные волдыри и при чем тут КС? ? Если только ему инфекцию не подсадили. Срочно к врачу
Анна Клещинова Мыслитель (7935) 11 лет назад
С новорожденным - ВСЕГДА к врачу, а не в Интернет !
катастрофа Мудрец (17167) 11 лет назад
это инфекция, очень похоже на врожденный визикулез. Лечение только антибиотиками
Источник: личный опыт