Я нравлюсь очень многим парням, но ...

Я нравлюсь очень многим парням, но ...они мне нет, или просто не устраивают. Может я боюсь влюбиться?

у меня такая же проблема. ничего страшного. просто нам еще не встретился тот. кто нужен. только не разменивайся и не начинай встречаться с тем, кто тебе не по душе

наверно ещё не встретила ЕГО

Перечитайте сказку о золотой рыбке! В наше время она очень актуальна!

Едет в автобусе бабуля пенсионерка, а рядом с ней молодая эффектная девушка.
- Ой, какая ты красотка, от парней небось отбоя нет?
- Да, многие заглядываются.
- Ну ты же честная ни с кем из них не встречаешься?
- Нет, ну вот еще.
- Ну и дура. лет через тридцать так об этом пожалеешь....

Источник: В каждой шутке, есть доля шутки: -))

Может они лгут, а ты зазналась