Я серьёзно и давайте без стёба!

У меня идуи месячные. ООООООООчень обильные, но после родов сказали в течении года будут восстонавливаться, но течёт то сильно. Вот Геннадий Малахов советует подорожник при таком обилии использовать. Вы пробовали? помогает?

Источник: Как здесь без стеба?)))))) ) кАшмар, кАшмар, какие матерЯ))))

А про огурец, который лечит геморрой вы слышали??? ?

" Итак, лечение геморроя при помощи огурца заключается в следующем – не отрывая свежий огурец от ботвы, откусывают его кончик, обильно смачивают слюной и огурец, и задний проход, после чего огурец необходимо засунуть в анальное отверстие. Автор метода утверждает, что сила земли помогает высасывать болезнь из пациента. Правда, он почему-то забыл упомянуть о том, сколько времени больной должен просидеть «привязанный» к грядке. "

Может у вас и геморрой после родов остался? Попробуйте вместе с подорожником)))))))))))))

Источник: БЛЯЯЯЯЯ... Какие все серьёзные собрались)))))))

поможет всё таже беруша, которую поглубже сувать.... можно и из подорожника тромбовать...

Конечно, особенно на седьмые лунные сутки

не, не, не!!!! не верь Генке, он гонит!! !
но могу предложить использовать подорожник вместо ежедневок))) )