нужен ли мне такой мужчина?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
не работает, хам, тока в постели - высший пилотаж....
Лучший ответ
Евгений Гуру (4569) 17 лет назад
ето ж простой альфонс. а содержать тебе или нет - решай сама. я бы на твоем месте послал его....
Остальные ответы
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
используй по назначению
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А ты сама то что за фрукт...?А то так не справедливо - одну сторону монеты... :):):)
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
нет, зачем мужчина должен умет все и успевать во всем....
Дмитрий Знаток (465) 17 лет назад
Главное тогда чтоб его пилотаж не распростронялся на всех : )
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
ну видешь, в постеле работает
сможешь содержать обоих, будь с ним
mitjai Мастер (1182) 17 лет назад
Давай знакомится не хам работаю и в постеле некто нежаловался
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Источник: что хочешь, то и делаешь...разве плохо????
Инна Профи (600) 17 лет назад
Это конечно твое дело , но терпеть альфонса только из-за секса....В жизни ведь есть много мужчина, которые и хороши и в постели и как люди! Я за гармонию.
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
а вдруг есть лучше, чем он в койке?!??да еще и не плохо зарабатывавать будет....
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
KAK POL'ZUISHSY NASOVIM PLATKOM)) TAK I POSTUPAI.. KOGDA NUJEN VUTASKIAY )) KOGDA NASMORKA NET V KARMANE DERJI)))
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
так и встречайтесь только для секса. Другое дело, если вы его любите....
Иван Самарин Мастер (1262) 17 лет назад
ты же не будешь с ним только в постели общаться? хотя....
смотря сколько ему лет. после 25 уже не изменишь, т.к характер уже сформировался и все попытки будут тщетны
решать тебе принимать его таким или уходить
Жемчужина Вредности Гуру (4853) 17 лет назад
А после секса кушать то хочется???
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Если ещё не прогнала-то нужен значит...
Мария Осипова Профи (605) 17 лет назад
Если есть между кем выбирать, то выбери лучшего. А если сейчас нет, то просто подожди маленько. Пока будь с ним, но смотри по сторонам. Вокруг столько красивых парней, и умных, и богатых.... Главное найди того единственного, созданного специально для тебя!
Aleksandr Fomin Мастер (1404) 17 лет назад
Живёшь с ним,значит нужен !
Не нравилось бы,даже вопроса такого не возникло ;)