Какая видеокарта будет лучше работать на компьютере???

Гачковский Вячеслав Знаток (493), закрыт 11 лет назад
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.33 GHz
Озу: 4 gb
Windows 7 x64

Какая видеокарта будет работать лучше: GeForce 9600 smart 512mb (DDR2) или GeForce GT 520 1gb (DDR3)
Какая подойдёт лучше???
Лучший ответ
Воронков Николай Мудрец (14956) 11 лет назад
Любая из этих карточек будут работать на твоём комп-ре, причём обе хорошо. Если отвечать на вопрос так, как ты его ставишь.
Остальные ответы
Николай Искусственный Интеллект (132510) 11 лет назад
та которая одойдет по частоной характеристике к материнской плате.
а процессор и ОС тут пофигу.
Плугов ляпнул чтобы свой авторитар показать... она ваще звисать станет или мать её не примет он же не указал параметры частотные материнки и памяти ОЗУ.
твой проц. разработки 2003 года выпуска 2006 года древний как мамонт:
Маркировка
SLA9X
Процессорный разъем
Socket T (LGA775)
Тактовая частота, МГц
Множитель 7
Частота шины, МГц 1333
Объем кэша L1, Кб
64 x2
Объем кэша L2, Кб
Ядро
Conroe
Количество ядер
Поддержка инструкций
MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, EM64T

Напряжение питания, В

Рассеиваемая мощность, Вт

Критическая температура, °C

Техпроцесс
65 нм

AsAzatAS Профи (500) 11 лет назад
Обе примерно на одинаковой производительности. Но вопрос - нахрен оно вам? Лучше докиньте сотню, и приобретите нормальный ПЕЧ650 или 550 (первый производительней, и новей - следовательно, дороже)