Завтра нужно идти сдавать кровь из вены, очень страшно, прям нереально, как перебороть страх? (
забавно, завтра же ещё и из пальца)
это менее больно чем из пальца... вы что... я тоже боялась когда шла, но на самом деле, ничего не почувствуете-не бойтесь)
Насамом деле, это даже легче чем из пальца. Когда сделаете сами будете в шоке, что так всё легко и нестрашно. Я вот к зубным боюсь ходить, вот там действительно страшно... брррр
из пальца кровь сдавать гораздо больнее ((
Та же фигня завтраутром
во-первых, нужно понять, что пользы от процедуры больше, чем вреда.
во-вторых, вспомнить, что летальных исходов после взятия крови из вены не бывает.
в-третьих, не нужно смотреть, что делают с Вашей веной.
в-четвертых, можно вспомнить самый приятный момент в жизни и попытаться припомнить, что Вы ощущали в этот момент
углубитесь в воспоминания - процедура пройдет совершенно незаметно.
удачи!