Начали выпадать волосы, подскажите, пожалуйста, эффективное средство против выпадения и для роста волос

Наталья Профи (711), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Палу Мастер (1182) 11 лет назад
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!
Наталья Якушева Мастер (1030) 11 лет назад
Против выпадения поменяйте шампунь, и втирайте в корни волос крупную соль 100% результат .репейное масло.
Kaplya Viski Гуру (4488) 11 лет назад

Для меня в этом же вопросе приятной находкой стал сайт - iherb.com !
Это интернет-магазин органических товаров, здорового питания, и натуральной косметики по низким ценам.
А сколько там профессиональных шампуней, кондиционеров и различных масел, нужных нашим волосам!
Состав во всем - натуральный, без парабенов, сульфатов итп дряни.
А самое главное - цена! почти такая же, как и все наши непрофессиональные шампуни.
Волосы после всех использованных мной шампуней и масел прям на глазах меняются лучшую сторону.
Сделала уже не один заказ. И готова заказывать посылку за посылкой оттуда - столько там всего "притягивающе-заманивающего".))
Вот здесь вот представлены их самые "хитовые" шампуни - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот здесь - самое приятное - полезнейшие масла, из которых можно делать маски для питания волос - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Самое главное, что при первом заказе всем дается подарок в виде бонуса- скидки в размере 10$ при первом заказе более 40$
и 5$ при заказе менее 40$ в - при введении специального кода: NGP616 . Также бесплатная доставка.
Дарю вам этот код, пользуйтесь на здоровье!! !

Если будет нужна помощь - пишите, порекомендую, что лучше выбрать и как заказать !