37 неделя беременности

Олеся Левина Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
ребенок в ягодичном предлежании. мальчик. говорят, возможно буду сама рожать. ребенок не большой. кто рожал самостоятельно в тазовом предлежании? не перевернулся ли после 37 недели? за какое время до пдр вас положили в больницу?
Голосование за лучший ответ
ЛЕДИ.. . Просветленный (33885) 11 лет назад
я принимала такие роды !! страшного ничего нет. вероятность что перевернется очень мала. в больницу могут положить недели за 2. дома следите чтобы не отошли воды- тогда СРОЧНО В РОДДОМ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ....