Хорошо ли прикалываться над людьми?Правильно ли это?

Как думаете, правильно ли это, когда один человек прикалывается над другим (с учётом того, что этот второй очень наивен и верит во всякую чушь)??? А можно ли издеваться над больным человеком?

Хорошо ли так поступать? Ведь это издевательство какое-то?Или нет?

Прикалываться и шутить- это же просто суперрр! жизнь без весёлого человека была бы серой, а в школе и в институтах делать вообще нечего было бы... Главное во время остановиться, а так прикалывайтесь ради бога,а ещё лучше- вместе со мной (веселее будет)
P.S.Употребляй прикол в добро!!!

Если не сильно обидное то можно,есле человеку это будет не приятно то лучше не надо!

нет!Жутко плохо,на как говорят французы-тогова жизнь!

Смотря как прикалываться! И над каким человеком ты прикалываешься...

Прикалываться можно по-доброму. Тогда от этого всем радость. А издеваться - это плохо.