Что делать, если мужчина женат, но любит меня, а я люблю его!

Помогите, как правельно всё сделать! Женатый мужчина который очень сильно любит меня хочет уйти ко мне от семьи! Я и семью с одной стороны не хочу рушить, но и с ним хочу быть рядом! Его жена во всём обвиняет меня! И готова ему простить измену! Но он к ней нечего не чувствует! Что делать, как мне его забрать к себе без проблем?

Дополнен

У меня просто такое в первые, не знаю как правельно и грамотно сделать всё!

Дополнен

Как ему сказать, что он должен сам решать это? А то он говорит вот мы заварили кашу и всместе надо её расхлёбывать!

Дополнен

Он хочет её бросить, но сильно грубо с ней поступить!

Как не крути дорогуша.... придется ГРЕШИТЬ....)

Милая ты не знаешь что значит трахатся и жить рядом !

Вам - не делать ничего. Если он хочет быть с Вами, то сам все устроит наилучшим образом

Почему это вместе "расхлебывать кашу" ???Если ты свободна, то ты ни перед кем не виновата. Ты никому не изменяла. Это его был выбор поступать подло к своей семье. Вот пусть и решает как мужчина. А не вертится между двумя женщинами. Но есть ли у тебя гарантия, что и с тобою он не поступит так же когда-нибудь? Я бы сама от него ушла.

Уйдет от жены, потом и от тебя уйдет к другой! ) и так далее! с тобой он долго не будет...