Привет Валерия :)
Я сейчас работаю в СТО.
Меня все устраивает. Деньги платят вовремя. Смены выбираю сам в какие дни работать.
Зп можно снимать каждые пять отработанных смен, но я снимаю как накопится хотябы 15 смен.
Единственное, когда работаешь в магазине, попадаются дебильные менеджеры. . все нервы истрепят. Туда сбегай сюда сходи, это переставь.
Но если работаешь хорошо - претензий не возникает и даже хвалят. Ну это наверное как и везде.
Сейчас работаю в ТЦ Вегас Домодедово работником торгового зала. Но хочу перейти на кассира, так как оплата больше притом порядком.
Ну вот как то так.. .
Вообще у них на сайте висят все вакансии
http://www.msto.ru