2 жестких диска и на обоих есть системы

Диана Исаева Знаток (304), на голосовании 11 лет назад
система запускается не с того диска с которого надо. как установить другой диск на главный?
Голосование за лучший ответ
Петрина Александр Просветленный (34343) 11 лет назад
1) поменять местами физически если загрузчик есть на каждом из дисков
2) поковыряться в файле boot.ini
matrix Мудрец (16035) 11 лет назад
в БИОСе поставь первым тот, который нужен
Daniel.... Ученик (211) 11 лет назад
При включении компа есть команды хмм ну там либо ф8 либо ф2 там нужно выбрать основной винчестер.. . тобишь то с которого тебе нужно запускать. . тобиш тот на котором нужная винда стоит