Так будет правильно?

tigraroma Гуру (4237), закрыт 11 лет назад
Карт-ридер нужно подключить в разъем USB56.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
chi-QN-off Просветленный (38486) 11 лет назад
Ориентируйтесь по чёрному и красному проводам. Чёрный - "земля" (ground или GND). Красный - это +5В.
Значит, разъём на фотографии нужно воткнуть в нижний ряд контактов разъёма usb56, а конкретно - в usb5.
Для подстраховки - опять же помните о цвете проводов для разъёма usb. Зелёный - это D+, а белый - это D- (дифференциальная передача данных usb). Соответственно, у разъёма usb5 на мат. плате это будут контакты P5- (с ним контачит белый провод) и P5+ (в него должен контачиться зелёный) .
С остальными разъёмами - аналогично.
Остальные ответы
менталист Искусственный Интеллект (150410) 11 лет назад
да
КандибоберПросветленный (21037) 11 лет назад
Жаль, денег с Вас не стрясти за плохие советы...
КандибоберПросветленный (21037) 11 лет назад
Чёрный провод - это GND.
александр марочка Мастер (1791) 11 лет назад
блин ман, эксперементируй
КандибоберПросветленный (21037) 11 лет назад
И пали порты. :)
vladimir petroff Гуру (3215) 11 лет назад
Да какая разница, к любому подключай!