группа крови мамы III, папы I, у ребенка IV. такое может быть?

Руслан Катююхин Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark Oracle Гений (57377) 11 лет назад
Смотря какой сосед )))
Иван Шлюзз Мыслитель (7531) 11 лет назад
А что такого? 3+1=4, всё в порядке :)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257980) 11 лет назад
группа крови у ребенка иногда отличается от родителей. посмотрите таблицу групп крови
Виктор Усольцев Ученик (190) 11 лет назад
Есть тонкости в группообразовании крови, в чем я не силен. Проведи генетический анализ, может быть, ребенка родила тебе другая женщина
Евгения Ворожейкина Профи (981) 11 лет назад
нет, такого варианта быть не может, ребенок наследует либо первую, либо третью группу в данном случае. скорее всего в анализе на группу есть ошибка.
Лилия Денисенко Профи (694) 11 лет назад
У моего отца 4группа, у матери 2, у меня 3. Так что так бывает часто.
мария милютина Мастер (1022) 11 лет назад
таблица вероятностей с какой группой крови родится ребенок при соответствующих данных групп крови родителей говорит что ребенок не может иметь 4гр крови