постановка на учет автомобиля

Наталья Егошина Знаток (260), закрыт 11 лет назад
Купила машину 17 ноября, сегодня 22 ноября истекают 5 сутки, поставить ну учет нет возможности, т. к. закончилась временная регистрация, а сотрудник по прописке в администрации на больничном. С 24 ноября повышается срок до 10 суток, могу ли я еще ездить без номеров до 27 ноября?
Дополнен 11 лет назад
полис ОСАГО есть
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165588) 11 лет назад
Можешь, только не забывай, что до того надо еще успеть купить полис ОСАГО (а перед этим пройти техосмотр, если машина куплена с рук)
Остальные ответы
Николай Иммель Просветленный (30052) 11 лет назад
У Вас машина на транзитах - ездить на ней можно пока не истечёт их срок действия, указанный в ПТС (приказ 1001)
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 11 лет назад
не рискнул бы кататься более срока указанного по прописке и всегда оформлял авто и ставил на учёт в день покупки-- у нас ничего не делается быстро и надо было чуть заранее продумать с продлением прописки---вам удачи и просто пройдитесь пешиком...,