что лучше в ноутбуке .Интегрированная видео или выделенная. Интегрированная видео или выделенная.

марина полякова Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Т Мудрец (11800) 11 лет назад
Смотря для чего. Если для игр, то присутствие дискретной видеокарты ещё ничего не говорит. Обращать внимание надо не только на неё,но и на объём оперативной памяти- сколько на момент покупки её и сколько можно добавить при апгрейде, если вообще возможно. Процессор тоже немаловажная составляющая. Видеопамять может быть встроенная и игры всё равно будут "летать",если процессор и оперативка будут мощными
Остальные ответы
Sanek Erygin Мудрец (12604) 11 лет назад
конечно лучше выделенная т. е. дискретная