можно ли в трехфазной системе наращивания ногтей на базу выкладывать сразу камуфляж или сначала надо скульптурный гель?

Паша Олексюк Знаток (294), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nail master Знаток (449) 11 лет назад
Естественно, можно! Я, например, сразу на праймер выкладываю камуфляж, независимо от того, гелем или акрилом я работаю.
Татьяна . Мыслитель (8488) 11 лет назад
хоть однофазная система, хоть трехфазная, очередность выкладывания геля значения не имеет. Главное хорошо просушить каждый слой.
Елена Хохтарь (Арчакова) Гуру (3017) 11 лет назад
можно =) Только камуфляж не должен выходить за границу базового геля.
Источник: мастер