КАкой планшет выбрать?

Samsung Galaxy Tab P1000 7" 16G 3G(CDMA)
или
Acer Iconia TAB A500 16Gb
Оба планшета б/у

Описание по асеру - Acer Iconia Tab A500 зкран 10,1 дюймов, защищен стеклом Gorilla Glass, разрешение 1280х800. 2х ядерный процессор Nvidia Tegra 2 T20 1Ггц. Оперативки 1Гб, внутренней памяти 16 Гб. поддержка MicroSD до 32Гб. WiFI b\g\n Android 4.0.3 Батарея держить прекрасно 6 часов фильмы, 8 часов музыки. игры 4часа. Состояние идеальное. Реальному покупателю торг + в подарок кожанный чехол, полотенце для экрана. ИЛИ
Обмен на нетбук с 11 или 12 диагональю с живой батареей

Описание по самсунгу - б\у в очень хорошем состоянии

Аккумулятор 4000 мАч
Время работы 7 ч в режиме воспроизведения видео
Дисплей 7" TFT, 1024x600 точек, 16 млн. цветов, емкостный сенсорный
Вес 380 грамм
Размеры 190x120,5x12 мм

Дополнительные характеристики Samsung P1000 Galaxy Tab

Цвет: черный
Встроенная камера: 3 Мп, автофокус, LED вспышка, видео, фронтальная 1,3 Мп
Java: MIDP 2.1
Другое: ОС Google Android, процессор Cortex A8 1ГГц с PowerVR SGX540

Асер, конечно. В нем есть полноценный УСБ-порт.

Acer Iconia Tab A500 16Gb

Галакси по качеству сборки лучше