Если парень спокойно смотрит на то как его девушка... читайте внутри

Если парень спокойно смотрит на то как его девушка пьет и курит, то он все равно ее любит или это говорит, что девушка нужна ему просто для удовольствия?

Дополнен

со мной никак не связано. Я на это бы смотрел с кислой рожей

Если любит, спокойно смотреть не будет. Ведь всем известно, что курение и алкоголь вредны для здоровья.

бредовый вопрос

Нормальный парень будет ей запрещать. И первый покажет, что можно обойтись без алкаголя.

думаю что любит
принимает такая какая есть

А разве АлКГоЛиЧкА может быть девушкой?:))) Это Всегда уже ЖеНщИнА, причём ЧУЖАЯ...:))))))))))))))))))))))))))))))