Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12лет
Изменено

Существуют ли в этом мире онлайн игры в которых все зависит от тебя самого?

вот задался вопросом существует ли ммошечка типа perfect world или world of warcraft... да так чтобы не тупо на кнопочки жать и думать что от тебя тут что то зависит... чтобы уровень мастерства определялся не левелом и не данатом а действительно мастерством, чтобы знать куда бить, чтобы все самому контралировать, ткже как в cs или в wot но только чтобы на одном сервере была одна гигантская местность и на ней все действие.. .
на быстроту реакции и внимательность, стратегию и расчет... .
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКАЯ ИГРА?

Дополнен

банзай,
ну это конечно выход из ситуации но всетаки реальность весьма жестокая штука чтобы ходить и мочить мобов в виде гопников и тому подобных.. . да и карму портить не хочется)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Поиграй в Терру. Правда она платная но графика и кул доната нету. Или в Лигу легенд поиграй

Аватар пользователя
12лет

однозначно НЕТ. Потому что все MMO существуют только ради того чтобы выкачать из игрока как можно больше денег.
Они изначально для этого создавались.

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

А реально жить не пробовал? Озвучка и графика высший клас, а сюжет от тебя самого зависит.... Проблема лишь одна - сохраниться и переиграть нельзя. Но ты же типа "мастер", тебе что - без сохранений слабо?

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Blade & Soul. Особенно класс KFM

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

есть такие игры! но их мало! для себя открыл только две таких игры . Щас мало кто ищет такие игры, ибо играет одно дно безрукое и инвалиды .