Я разделил бы все деньги поровну . Как вам кажется ,правильно Я сделаю?
~Тень~, возлюбленная, чего бы Я ни делал, обязательно кому нибудь не понравится!)))
alik_c@mail.ru, потому что , тогда вам простится много грехов, за которые вы должны были тысячу раз в день умереть.
Алексей Яковцев, это верное решение, так Я и сделаю!
Aleks, Я хочу , чтобы была равномерность!
Да,но многим это непонравится
Ну если Вы в глобальном смысле, то это уж какой-то социализьм-комунизьм выходит, у всех отнять, все поделить....
И это абсолютно неправильно, какого хрена кто то зарабатывающий деньги должен делить их с лентяями, которые не хотят зарабатывать?
Я бы первый кинул камень в таких "делильшиков"....
Если же Вы про свои деньги - вперед и с песней! Я ЗА! =)
Я думаю что эффектнее было бы деньги у всех забрать
не имеет смысла-поровну ни у кого не останется.
деньги-значит кто-то будет богатым,
а кто-то бедным.
шалом.
Vy rassu`zdaete kak kommunist, net me`zdu l`udmi ravnopraviya, razve ne 4itali 4to v drevnosti byli bogatye i bednye, i vse eto ot intelekta 4eloveka a ne ot neravnopraviya.