Я разделил бы все деньги поровну . Как вам кажется ,правильно Я сделаю?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
~Тень~, возлюбленная, чего бы Я ни делал, обязательно кому нибудь не понравится!)))
Дополнен 16 лет назад
alik_c@mail.ru, потому что , тогда вам простится много грехов, за которые вы должны были тысячу раз в день умереть.
Дополнен 16 лет назад
Алексей Яковцев, это верное решение, так Я и сделаю!
Дополнен 16 лет назад
Aleks, Я хочу , чтобы была равномерность!
Лучший ответ
Остальные ответы
Inga Мастер (1763) 16 лет назад
Какие деньги? Свои? Тогда чего же ты ждешь? Давно пора!
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Неправильно!
Половину мне, а половину нам!
Teladi Гуру (3086) 16 лет назад
Не хотелось бы опускаться до оскорблений... я лишь прокомментирую, скорее задам встречный вопрос, почему я, работающий по 18 часов в сутки должен разделить какие-то свои блага (в частности деньги), с кем-то, кто этого не заслуживает и попросту не достоин?
DanZo Гуру (2574) 16 лет назад
Деньги - зло. От них ничего хорошего нет и не будет.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Ага)) Как Шариков - взять всё и поделить)))
Ира Гуру (3154) 16 лет назад
Поровну лучше неприятности делить
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
ты раздели лучше не деньги - деньги развращают, а ресурсы планеты, и не поровну, а по необходимости и в достаточном для всех количестве. У каждого оно свое, это количество...
Источник: привет, брат
Alex Мыслитель (8774) 16 лет назад
Vy rassu`zdaete kak kommunist, net me`zdu l`udmi ravnopraviya, razve ne 4itali 4to v drevnosti byli bogatye i bednye, i vse eto ot intelekta 4eloveka a ne ot neravnopraviya.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
не имеет смысла-поровну ни у кого не останется.
деньги-значит кто-то будет богатым,
а кто-то бедным.

шалом.
OSHO Мастер (1533) 16 лет назад
Я думаю что эффектнее было бы деньги у всех забрать
Дмитрий М Мастер (2237) 16 лет назад
Ну если Вы в глобальном смысле, то это уж какой-то социализьм-комунизьм выходит, у всех отнять, все поделить....
И это абсолютно неправильно, какого хрена кто то зарабатывающий деньги должен делить их с лентяями, которые не хотят зарабатывать?
Я бы первый кинул камень в таких "делильшиков"....

Если же Вы про свои деньги - вперед и с песней! Я ЗА! =)