Кто отдыхал в Греции этим летом в июне сколько заплатили за приличную 4-ку?

vu Знаток (290), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Евдокимов Знаток (395) 11 лет назад
В Греции, в отличии, скажем, от Египта, отели 4* практически всегда очень приличные. Уровень обслуживания, качество номеров и пр. - все на высоте, но и стоимость повыше. Мы в Греции никогда в 4-ках не жили, но часто заходили внутрь. Однажды нас все таки заселили в 4-ку на Крите, т. к. новый 5-ти звездочный, который мы бронировали, еще не был достроен. Но прожили мы там только одну ночь, потом отвезли в шикарный 5* делюкс. Хотельеры сделали все возможное, чтобы скрасить нам эту оплошность - весь день и вечер подарки, вино, закуски в номер и пр. и пр. А заселили в лучшее бунгало, что у них было, прямо на берегу, увы без своего бассейна, но ведь это 4-ка. Я к тому, что 4-ки там действительно хорошие и отношение персонала замечательное.
По ценам - все зависит от типа номера, от расположения бунгало или комплекса, от отеля, от питания и пр. и пр.
Могу только на примере 5* сказать - в среднем номер типа сьют или улучшенный на 11-14 дней обойдется от 120 до 200 тыс на двоих. Опять таки от Ваших пожеланий.
Более дорогие номера в дорогих комплексах - со своим бассейном, террасой, лужайкой и своим морем - от 200 тыс и выше на двоих.
Как пример - http://www.dostavkaturov.ru/turism/amathus-beach-hotel-elite-suites/
Но есть и более простые 5-ки в Греции, там цены на двоих а две недели можно найти и за 100 тыс. руб.
Хорошие 4* с большой территорией начинаются от 70-80 тысяч
СергейМыслитель (6063) 11 лет назад
В Испании в два раза дешевле
Алексей Евдокимов Знаток (395) В Испании отели в те же два раза хуже
Остальные ответы
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
Там и трешки неплохие. Это же Европа.